Форум для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимцы

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Есть ли у вас домашние животные?
Да

87% - 7
Нет

12% - 1
Голосов: 8

1

Если есть, то пишите какие и их клички.

0

2

У меня дома кошечка Ксюша и собачка(немецкая овчарка) Фред! :)

0

3

У меня есть кошка Тутси и кот Фукс.Сразу как они стали жить в нашем доме-так сразу я возненавидел все пушистое и мурчащее+)

0

4

Да уж... а у меня раньше еще и попугаи были! Полный набор! По утрам громко чирикали... мы их отдали в добрые руки.

0

5

у меня кошка-Тень :) (как я её ненавижу)

0

6

Ой, а я свою кошечку обожаю! Она милая и никогда не царапается! Вот только гадит около моего шкафа... :mad:

0

7

У меня рыбки ,но это не животные!!

0

8

Ой, обожаю рыбок! Такие красивые и успокаивают! ^_^

0

9

У меня две кошки. Первая (причом обе из подвала) Маня, а вторая Буся. Они такие красавицы!

0

10

Илюх@ у меня киска тоже красавица  :P

0

11

И как зовут?

0

12

Илюх@ Ксюша. Ласковая!!! Сколько живет с нами ни разу не поцарапала :)

0

13

Ща рыбки у меня.. А пару лет назад пыл полосатый британец, кошан по имени Винс.. Жалко маленького, в 1,5 года почки отказали и не перенес операцию(((

0

14

Мне его так жалко.. Он такой клевый, ласковый.. Тормоз такой был)) Прикольный котеныш был, нехватает его..

0

15

:(  Жалко

0

16

Мой первый питомец-это волнистый попугайчик Яша,потом он прожил четыре года и стал выдергивать из себя перья!Ветеринар посоветовал преобрести нам ему подружку.Так у меня появилась попугаиха Лёля.Потом попугай влепился в дверь и сдох.А Лёлька улетела в окошко...А сейчас у меня живет такс Гаврюша(полное имя Ломзе Дерибас Габриэль Маркусович)
Воть это Габочка

Отредактировано SK@ (2008-01-11 19:16:54)

0