Форум для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Вопросы портла » Просьба к администрации.


Просьба к администрации.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Предлагаю оставить эту тему для того,чтобы здесь народ писал свои просьбы насчет форума\сайта к администрации.
Прошу прощения за мелочность,но не могли бы Вы исправить мой ник- American_Psycho

0

2

Идея не плохая!

0

3

Ну а что с моим ником?

0

4

Администратор придет изменит! Я при регистрации тоже ошиблась, вот исправили!

0

5

Нет проблем!

0

6

А мона сделать шапо4ку для форума?

0

7

У меня что-то вроде вопроса. Вот уважение - можно ли посмотреть кто проголосовал? Или можно сделать так, чтобы можно было узнать?

0

8

Уважаемые модеры и админы!Какого хрена вы пишите в праилах ни накого не наезжать,а сами меняете подписи на такой матюганище!Я еще подумаю нащет того стоит ли этот форум моего присутствия! :/

0

9

SK@ форум стоит твоего присутствия! Я предлагая жить дружно! А насчет матюгов, лично у меня нет их в подписи.

0

10

Совенок написал(а):

SK@ форум стоит твоего присутствия! Я предлагая жить дружно! А насчет матюгов, лично у меня нет их в подписи.

Просто в подписи стояла мой форум но кто-то из вас поменял мне в личке ссылку на волшебную надпись "хуй тебе" хотя в правилах реклама форума в подписи не запрещена!так что думайте сами!

0

11

SK@ я в шоке!!! И не до конца понимаю!

0

12

Совенок написал(а):

SK@ я в шоке!!! И не до конца понимаю!

Что именно не понимаешь7

0

13

Т.е. у тебя в подписи был адрес сайта твоего и кто исправил "Мой форум" на ........тебе??? Я правильно поняла???

0

14

Извените видимо это зделал один из модер и он будет лишон звания модератора а мы можете аписать свою подпись заново.

0

15

А на мой вопросик ответьте пожалуйста (7)!

Отредактировано Совенок (2007-12-24 22:11:30)

0

16

http://Apachy@tut.byНужно всех любить и давать всем высказаться! :yes:

0

17

нет нильзя

0

18

Почему!? :(

0

19

Это было отправленно человеку с ником совёнок

0

20

_ED_ написал(а):

Извените видимо это зделал один из модер и он будет лишон звания модератора а мы можете аписать свою подпись заново.

Спасибки чмаффффф

0

21

_ED_ написал(а):

Это было отправленно человеку с ником совёнок

Извените.

0

22

^_^

0

23

Да ничего страшного.

0

24

_ED_, выучи русский язык. Безграммотный админ - это не тру

0

25

Predok  ещё чего скажешь?

0

26

Я не унижусь настолько, чтобы тебе показывать твои ошибки

0

27

Predok однозначно прав.Мало того,что _ED_ cпер название у более крупного проекта,так еще и не признает своей ошибки.И ведет себя как последний пидорас.

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Вопросы портла » Просьба к администрации.